Суббота, 2024-04-20, 9:46:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:09:19
Профессиональная викторина «Energy start»

  22 марта 2022 года, в 14:30 на базе Башкирского государственного аграрного университета, один из крупнейших работодателей в Республике Башкортостан, компания ООО «БашРТС» проведёт интеллектуально-познавательную викторину «Energy start» и объединит студентов вузов и ссузов Республики Башкортостан, обучающихся по направлениям теплоэнергетики и теплотехники.
 Учащиеся вузов и ссузов Республики Башкортостан, всего 500 студентов-единомышленников, будут соревноваться в профессионализме на специализированной онлайн-площадке, в режиме прямой трансляции. Общий чат даст возможность всем ребятам общаться и обсуждать ход викторины, задавать вопросы друг другу и представителям БашРТС. Подключение к игре возможно с мобильных устройств, планшетов и персональных компьютеров.
Студенты направлений теплоэнергетики и теплотехники, желающие принять участие и присоединиться к масштабной викторине, могут обратиться за подробностями к одному из кураторов в учебном учреждении: 
                                Сахаутдинова Ольга Валерьевна (тел. 89871044315)
                                Азарнова Валентина Ивановна (тел. 89874726294) 
  Компания идёт в ногу со временем и создаёт новые возможности, новые платформы для совместных встреч с партнерами. Встречи направлены на развитие профессиональных компетенций и интереса к сфере теплоэнергетики у молодых специалистов. 
Посетите карьерный сайт компании: https://energy-job.ru/bashrts/

Просмотров: 177 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar