Пятница, 2024-03-29, 2:03:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1:50:00
Поздравляем с Днём СПО

2 октября – День среднего профессионального образования.
   Этот праздник еще раз напоминает о значимости подготовки квалифицированных кадров для нашей республики и страны.
    Система профессионального образования Республики Башкортостан является одной из наиболее развитых в Российской Федерации и вносит значительный вклад в экономику страны.
  Это знаменательный день не только для педагогического сообщества среднего профессионального образования и студентов, но и для многих рабочих, специалистов – выпускников и ветеранов системы профессионального образования.
  В Башкортостане система среднего профессионального образования успешно развивается, внедряются новые стандарты, технологии и компетенции, улучшается материальная база. Популярность СПО с каждым годом растёт. Благодаря педагогам и мастерам-наставникам формируется новое поколение студентов – будущих высококвалифицированных специалистов.

     В честь Дня СПО, почетные награды получили, преподаватель физики Утякова Райхана Ураловна, - почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации ", мастер производственного обучения Матюгина Елена Николаевна - Благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации!

  Всем преподавателям  и мастерам производственного обучения желаем творческого подъёма и успешной работы со студентами. Сил, здоровья и уверенности в себе. Пусть каждый новый день дарит вам интересные события и позитивные эмоции.

 

 

 

Просмотров: 118 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar