Пятница, 2024-04-19, 10:32:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

9:27:23
ООО «БашРТС» провел интеллектуально-познавательную викторину «Energy start»

 

  22 марта 2022г. один из крупнейших работодателей в Республике Башкортостан ООО «БашРТС» провел интеллектуально-познавательную викторину «Energy start».

  Масштабное мероприятие для студентов объединило на одной площадке учащихся 13-ти профильных вузов и ссузов Республики Башкортостан и Республики Татарстан.

  Более 550 студентов-единомышленников, обучающихся по направлениям теплоэнергетики и теплотехники, подключились к игре и соревновались в профессионализме на специализированной онлайн-площадке, в режиме прямой трансляции.

  Студенты Ишимбайского профессионально  колледжа приняли участие в мероприятии, подключение было организовано с компьютерных классов и аудиторий.

  Викторина разработана компанией «БашРТС» с учетом современных и привычных для студентов форматов. В режиме реального времени на связи с участниками был ведущий, который транслировал вопросы викторины и общался с участниками в общем чате.     Студенты отвечали на вопросы интерактивной игры со своих мобильных устройств и персональных компьютеров. Сотрудники ООО «БашРТС» тоже подключились к игре и приняли в ней участие, но вне зачёта.

  Компания ООО «БашРТС» принимает на практику талантливых студентов и даёт им возможность получить колоссальный опыт в команде профессионалов.

  Всю информацию о практике и трудоустройстве в компанию можно найти на карьерном сайте компании в разделе «Студентам»: https://energy-job.ru/bashrts/for-students/

Просмотров: 170 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar