Воскресенье, 2025-07-27, 2:56:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Ежегодно в конце мая в нашей стране отмечается профессиональный праздник – День сварщика. Наш колледж имеет к нему прямое отношение.
В рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети» 30 мая 2025 года преподаватель спец. дисциплин Азарнова В.И., и мастер п/о Шептунова Т.А. и студенты, обучающиеся по специальности «Сварщик (руч ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: ipk-ishimbai | Дата: 2025-05-30 | Комментарии (0)

30 мая в Ишимбайском профессиональном колледже прошел мастер - класс по изготовлению башкирского национального нагрудника для матерей и жен бойцов СВО. Также, педагоги нашего колледжа с удовольствием присоединились к мероприятию. Мастер - класс "Башкирский стилизованный нагрудник” провела заведующая музеем Ахметзаки Валиди Миннира Абдулловна Валиева
Рукодельница поделилась секретами изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: ipk-ishimbai | Дата: 2025-05-30 | Комментарии (0)