Четверг, 2024-04-25, 8:14:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  15 сентября 2022 г. состоялось общеколледжное родительское собрание. Директор ГБПОУ ИПК Сатлыков Т. С. ознакомил родителей с историей и традициями колледжа, его Уставом. Рассказал о требованиях, предъявляемых к внешнему виду обучающихся, о запрете пользования мобильными телефонами во время уроков. Проинформировал об ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах. Рекомендовал родителям усилить контроль за детьми, особенно в вечернее и ночное время, с целью предупреждения правонарушений и преступлений. Отметил, что тесное сотрудничество между педагогами и родителями способно уберечь детей от совершения противоправных действий.

  Заместитель директора по УПР Баширова Р. Г. ознакомила родителей с особенностями организации учебно-производственного процесса. Рассказала родителям, что выпускникам колледжа предстоит сдавать демонстрационный экзамен.
Заместитель директора по УВР Беднякова И. С. проинформировала родителей о нововведениях в этом учебном году. Учебная неделя начинается с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также прослушиванием Государственных гимнов. Первым уроком по расписанию идет внеурочное занятие "Разговоры о важном". Ирина Сергеевна рассказала родителям о социальных льготах, которые предоставляются отдельным категориям обучающихся. Проинформировала о проекте " Пушкинская карта". ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: ipk-ishimbai | Дата: 2022-09-20 | Комментарии (0)