Пятница, 2024-04-19, 0:02:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:59:16
Заседание родительского комитета

  14 апреля 2022 г. в Ишимбайском профессиональном колледже состоялось заседание родительского комитета. Заместитель директора по УВР Беднякова И. С. проинформировала родителей об организации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних и в отношении них по итогам первого квартала 2022 года.

 Педагог-психолог колледжа Фомина Т. В. рассказала о взаимосвязи колледжа и семьи в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, о значимости досуговой занятости обучающихся и вовлечения в кружки и спортивные секции, в волонтерское движение. Социальный педагог Ибрагимова Л. З. проинформировала родителей по профилактике деструктивного поведения подростков и молодежи в Интернете: о деструктивном онлайн-контенте, пропагандирующем насилие, аутодеструктивное и самоповреждающее поведение. Ирина Сергеевна рассказала родителям об увлечении подростков вейпами и об их опасности для здоровья молодого организма. В целях воспитания патриотизма и трудолюбия, родителям было рекомендовано вести беседы с детьми о подвигах и заслугах предков.
   Также родителям напомнили о правилах пожаробезопасности в весенне-летний период, о правилах безопасного нахождения в водоемах, о мерах, защищающих от укусов клещей.

Просмотров: 230 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar