Суббота, 2024-04-27, 0:21:54
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

3:44:17
В РФ наблюдается подъем заболеваемости корью

В настоящее время в Российской Федерации наблюдается подъем заболеваемости корью, что создает угрозу завоза и распространения кори на территории республики.
В соответствии с п. 2.1 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 8 февраля 2023 г. N 1 "О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации" необходимо обеспечить активное информирование граждан, в том числе трудовых мигрантов и работодателей, о преимуществах иммунопрофилактики кори.
Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в рамках реализации мероприятий по профилактике кори направляет информационные материалы для размещения в учреждениях социальной сферы, бизнеса, региональных органов исполнительной власти, образовательных учреждений. Информационные материалы доступны по ссылкам: https://disk.yandex.ru/d/tUt7kpxifmzAfQ https://cgon.rospotrebnadzor.ru/dopolnit… https://cgon.rospotrebnadzor.ru/upload/i… рь.pdf
https://cgon.rospotrebnadzor.ru/naseleni… zabolevaniya/infektsii-ot-a-do-ya/profilaktika-kori/ https://cgon.rospotrebnadzor.ru/naseleni… vaktsinatsii/vakcinaciya-ot-kori-i-covid-19/ https://cgon.rospotrebnadzor.ru/naseleni… zabolevaniya/infektsii-ot-a-do-ya/kor-u-vzroslykh/ https://cgon.rospotrebnadzor.ru/dopolnit…

Просмотров: 80 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar