Четверг, 2024-04-25, 7:30:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2:49:41
В ИПК прошел День открытых дверей

  22 марта 2023г. Ишимбайский профессиональный колледж приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

 Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

  В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 130 выпускников школ города. Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

  Гостям колледжа были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями города. Были продемонстрированы все виды спортивных кружков:  баскетбол, волейбол, легкая атлетика, тяжелая атлетика.

  Для будущих поступающих была организована по  выставка в фойе колледжа со  студентами и мастерами п/о по профессиям «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))», "Наладчик станков и оборудования в механообработке", «Повар, кондитер», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Швея, портной».

 Перед школьниками выступил  директор ГБПОУ ИПК Сатлыков Тагир Салимьянович  и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

 Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения. 

Просмотров: 153 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar