Суббота, 2024-04-20, 1:02:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:12:13
Студенческая практика и стажировка в ПАО «КАМАЗ»

 ПАО "КАМАЗ" БУКЛЕТ

  25 января 2023 года в ИПК проведена информационная встреча со специалистом по профориентационной работе ПАО "КАМАЗ" Нуретдиновой Татьяной Викторовной по вопросу производственной практики и трудоустройства на ПАО "КАМАЗ".

 

   В ходе проведения встречи со студентами 1-3 курсов Татьяна Викторовна рассказала об основных производствах, о новых технологиях, новых продуктах и с предложением направить студентов для прохождения практики с трудоустройством.

  Студенты на практике в ПАО "КАМАЗ" пользуются всеми социальными льготами: компенсациями за обед и оплату медосмотра, проживанием в благоустроенном общежитии за счёт компании, своевременно дважды в месяц получают зарплату, работают в соответствии с требованиями ТК РФ.

 

  Для наших студентов  практика на заводах компании – это знакомство с технологиями автопрома и возможность формирования и развития компетенций в практической деятельности, приобретение конкурентного преимущества на рынке труда, получить опыт и, возможно, приглашение в производственную команду.

 

 

 

Просмотров: 168 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar