Суббота, 2024-04-20, 2:59:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1:05:37
С Днём студента

  От всей души поздравляем студентов ИПК с Днем российского студенчества – Татьяниным днем!

  Это особенный праздник – праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд! Студенческие годы – один из самых незабываемых периодов жизни. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов.

  Татьянин день дорог всем, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий, кто имел счастье провести юность в лекционных аудиториях и лабораториях, был активным участником общественной жизни колледжа. Огромная благодарность и поздравления  преподавателям и мастерам производственного обучения – тем, кто передаёт свои знания и опыт молодому поколению, вкладывая силы и душу в подготовку высококлассных специалистов.

  Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими успехами, дружбой и любовью. Никогда не отступайте перед трудностями, не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь ставить перед собой самые смелые задачи! Здоровья вам, успешной учебы, уверенности в своих силах, новых достижений и побед!

Просмотров: 87 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar