Суббота, 2024-04-27, 8:33:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2:32:58
Итоговое заседание родительского комитета

 24 июня 2022 г. состоялось итоговое заседание родительского комитета, на котором родителей проинформировали об организации безопасного отдыха обучающихся на период летних каникул (соблюдение правил дорожного движения, безопасного поведения на воде, на природе, в лесу - профилактика клещевого энцефалита и боррелиоза, мышиной лихорадки). Родителям напомнили о необходимости контроля за поведением подростков, в том числе в информационно-телекоммуникационных сетях, включая сеть «Интернет», социальные сети и мессенджеры. Рассказали, что при необходимости дети и родители могут получить психологическую помощь, в том числе по телефону доверия. Родителей призвали содействовать в трудоустройстве обучающихся на период летних каникул. 

  Также родителей проинформировали, что с 1 сентября 2022 г. во всех образовательных организациях учебная неделя начнется поднятием Флага РФ и прослушиванием     Государственного гимна. Будет введен урок «Разговор о важном», посвященный самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
  Ирина Сергеевна, заместитель директора по УВР поблагодарила актив родителей за плодотворную работу в 2021-2022 учебном году.

Просмотров: 179 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar