Пятница, 2024-04-19, 11:32:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:23:04
История успеха

Куртбуганов Валентин Витальевич.

Год окончания 2005 по профессии «техник-технолог, наладчик станков и оборудования в механообработке».

После прохождения службы в рядах Российской Армии, в 2008 года начал свой профессиональный путь на предприятии АО «Машиностроительная компания витязь».  На предприятии работал по различным профессиям: токарь, фрезеровщик, заточник, бригадир участка восстановления режущего инструмента. На данный момент занимаю должность руководителя по развитию производственной системы предприятия.

С 2017 года по 2022 год являлся председателем совета молодежи, под моим руководством была сформирована футбольная команда «Витязь», создан совместно с подшефной школой Юнармейский отряд «Витязь». Веду общественную работу по работе с молодыми и будущими кадрами.

В это же время совмещал основную работу с председательством в Совете молодежи, так же являюсь членом Союза Машиностроителей России, член партии Единая Россия.

За время работы неоднократно представлял предприятие и город Ишимбай на мероприятиях республиканского и федерального значения, таких как:

- VII международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего - 2018», где был награжден дипломом за проект «Разборный каркас со съемными модулями «Богомол»»;

- XIII открытого республиканского форума трудовой молодежи «Легализация трудовых отношений в молодежной среде»;

- участник всероссийского соревновательного                                                   марафона по моделированию, проектированию и адаптивным технологиям в машиностроении;

- участник и автор научных работ в XV, XVI, XIV, XVII всероссийских научно-практических конференций молодых специалистов имени главного инженера АО «Научно производственной корпорации «Уралвагонзавод»» В.А. Андропова;

- награжден почетной грамотой за активную плодотворную работу в сфере молодежной политики республики Башкортостан по итогам города;

- лауреат ежегодной премии «Молодежь года 2018» в номинации «профессионал года»;

- награжден почетной грамотой за активную работу в профсоюзе и в связи с днем машиностроителя республики Башкортостан;

- награжден почетной грамотой за активную работу в молодежном совете РОСПРОФПРОМ- Башкортостан;

За время работы получил высшее образование.

Хочется отметить, что интерес к машиностроению и старт к динамическому развитию, сформировался благодаря обучению в профессиональном лицее № 76 (на данный момент Ишимбайский профессиональный колледж). В процессе обучения, активной общественной жизни был получен стержень культуры и ценностей машиностроительной отросли. Благодаря практическим занятиям и глубокому погружению в тематику данного направления в стенах, уже ставшим родным лицеем, был заложен тот огонь и азарт познания и роста в сфере машиностроения. Интересные и осевшие глубоко в сознании материалы работы за станком, работа с инструментом, работа с мастерами производственного обучения и сейчас помогает в повседневной работе даже на руководящей должности.

Только проходя все этапы обучения и познавая азы и базовые понятия металлообработки, станков, металлов, инструментов, комплектующих оборудования, получая знания общественной жизни коллективов, можно стать действительно компетентным, знающим свое дело, руководителем.

И все это благодаря сильному, компетентному, интересному преподавательскому составу колледжа и его научным, и вдохновляющим на победы, стенам.

Если и ты хочешь связать свою профессиональную деятельность с машиностроением, уметь работать на технологическом оборудовании, быть специалистом высокой квалификации, получить профессию «Наладчик станков и оборудования в механообработке», то приемная компания колледжа ждет тебя по адресу: г.Ишимбай,                ул. Геологическая, д.60.

Просмотров: 115 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar