Среда, 2024-04-24, 9:25:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

3:57:26
ГБПОУ ИПК отметил свой 40-летний юбилей!


   Уважаемые коллеги и студенты! Поздравляем Вас с юбилеем нашего колледжа! Ишимбайский профессиональный колледж был открыт 10 февраля 1983 года при заводе транспортного машиностроения ныне ОАО МК «Витязь» и именовался Техническим училищем № 86 первым директором был назначен опытный педагог Абдуллин Марат Губаевич, который руководил строительством будущего лицея. В 1984 году ТУ № 86 переселяется в новое здание, в котором мы с вами находимся.

  За 40 лет колледж прошёл славный путь,  трепетно сохраняя и приумножая традиции,  стал флагманом в деле воспитания и подготовки высококвалифицированных кадров для города, района и региона.  Сегодня нашим колледжем руководит Сатлыков Тагир Салимьянович, грамотный, мудрый компетентный имеющих профессиональный подход в любых вопросах.

  Каждый день с вами работают талантливый,  трудолюбивый коллектив, который всегда отличался высоким профессионализмом, творческим подходом и полной отдачей любимому делу - воспитанию и становлению личности. Главное достояние и предмет нашей гордости - это наши студенты и выпускники, которые работают в различных предприятиях и организациях города. Мы в праве гордиться яркими страницами своей истории, именами тех, кто стоял у истоков его создания.

Просмотров: 95 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar