Пятница, 2024-03-29, 5:03:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2:26:11
«День памяти и скорби»
  Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие. Каждый год, 22 июня, мы вспоминаем то время, когда началась война. И пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость нашей Родины, наше государство будет независимым, а народ - непобедим.
18 июня 2021 г. обучающиеся групп ЭГС-2, ПК-6, Ам-17 посетили городскую центральную библиотеку где прошел урок мужества «День памяти и скорби». 
  Мероприятие началось с презентации с последующим рассказом о тяжелых военных испытаниях в истории нашей страны. Библиотекари рассказали ребятам о том, что война - это бесстрашие защитников Бреста, это 900 дней блокадного Ленинграда, это подвиг героев Курской дуги, это штурм Берлина, это память сердца всего народа. Вспомнили о событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле. В завершении мероприятия вспомнили погибших на войне и почтили минутой молчания.

Просмотров: 197 | Добавил: ipk-ishimbai | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar